Я люблю кофе

Кофейня, Кафе
Закрыто

О нас

Кофе с собой
Еда навынос

Каталог

Отзывы

4.9
51 отзыв
Олег Кокин
Олег Кокин
11 мая
хорошое место рекомендую кофе хорошее кофе вкусно делают.
Владимир Заполин
Владимир Заполин
11 февраля
Отличное место! Всегда, когда еду по пути, беру кофе и хот-дог. Вся продукция - огонь!
Виктория Лоншакова
Виктория Лоншакова
13 февраля
В этой кофейне самый вкусный кофе. Обслуживание на высоте! Бариста Александр готовит изумительный латте-арт. Рекомендую
Антон Ш.
Антон Ш.
10 февраля
Хорошее кофе!
Олег Кокин
Олег Кокин
11 мая
хорошое место рекомендую кофе хорошее кофе вкусно делают.
Виктория Лоншакова
Виктория Лоншакова
13 февраля
В этой кофейне самый вкусный кофе. Обслуживание на высоте! Бариста Александр готовит изумительный латте-арт. Рекомендую
Владимир Заполин
Владимир Заполин
11 февраля
Отличное место! Всегда, когда еду по пути, беру кофе и хот-дог. Вся продукция - огонь!
Антон Ш.
Антон Ш.
10 февраля
Хорошее кофе!

Фото

Контакты